ШМОКУ СОШ с. Высокораменское
612022 с. Высокораменское ул. Ленина д.3 Шабалинского района Кировской области

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Приём заявлений о зачислении в школу детей, проживающих на территориях, за которыми закреплены общеобразовательные организации.
    Приём заявлений в первый класс ШМОКУ СОШ с.Высокораменское для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля.Часы приёма заявлений: 8.30 - 16.00 рабочие дни.

Приём граждан в ШМОКУ СОШ с.Высокораменское осуществляется по личному заявлению
    родителя (законного представителя) ребёнка при предъявлении следующих документов:

1. Заявление родителя (законного представителя) о приёме ребёнка в ШМОКУ СОШ с.Высокораменское.
    2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
    3. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка или документа, подтверждающего родство заявителя.
    4. Оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания.
    5. Согласие на обработку персональных данных родителей (законных представителей) и персональных
    данных ребёнка, подписанное родителем (законным представителем).

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

2. Дата и место рождения ребёнка.
    3. Фамилия, Имя, Отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребёнка.
    5. Контактные телефоны родителей (законных представителей) ребёнка.

Дополнительно родители имеют право по своему усмотрению предоставить другие документы.

Приказ о внесении дополнений в порядок приёма граждан на обучение

Приказ по ШМОКУ СОШ с. Высокораменское №9 от 04.03.2024 о внесении дополнений в порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Прием обучающихся в 1 класс

5. Контактные телефоны родителей (законных представителей) ребёнка.

Прием заявлений в 1 класс начнется 1 апреля 2024 года с 09:00.
    Подать заявление можно:
    - через портал Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru), (Инструкция для родителей)
    - единую региональную информационную систему Кировской области (https://statements.43edu.ru), (Инструкция для родителейруководство пользователя)
    - лично в образовательную организацию.

Региональный оператор

Региональным оператором назначен Центр цифровой трансформации КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области». Группа «Запись в 1 класс Кировская область»:

Телефоны горячей линии:

8-922-949-99-54 8-922-948-50-12